Прокат Светодиодного экрана в Сочи

Светодиодный пол 3.9 outdoor
Светодиодный пол 3.9 outdoor – поверхность, по которой можно ходить, способный отображать любой видеоконтент.
Высокое разрешение LED FLOOR (P3.9 ) позволяет отображать высококачественные изображения, анимацию и живое видео даже при относительно небольшой площади экрана. Это решение идеально подходит для мероприятий, на которых выдающееся качество и элемент неожиданности должны идти рука об руку с техническим и эстетическим совершенством.
Светодиодный пол, благодаря своей модульной конструкции и относительно небольшому весу, можно использовать даже в небольших помещениях, например, на выставочных стендах.
Светодиодный пол 2.6 indoor
Светодиодный пол 2.6 indoor – поверхность, по которой можно ходить, способный отображать любой видеоконтент.
Высокое разрешение LED FLOOR (P2.6 ) позволяет отображать высококачественные изображения, анимацию и живое видео даже при относительно небольшой площади экрана. Это решение идеально подходит для мероприятий, на которых выдающееся качество и элемент неожиданности должны идти рука об руку с техническим и эстетическим совершенством.
Светодиодный пол, благодаря своей модульной конструкции и относительно небольшому весу, можно использовать даже в небольших помещениях, например, на выставочных стендах.

Аренда светодиодного экрана

Взять в аренду светодиодный экран в Сочи на мероприятие.